Друзья! Коллектив нашего интернет-магазина от всей души поздравляет вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Пусть этот день станет началом новых достижений, а труд приносит вам только радость и удовлетворение.

Режим работы в праздничный период:

С 27 апреля по 1 мая - отдыхаем
Со 2 мая - работаем в обычном режиме.
Ваша корзина
телефон: +7 (495) 232-31-29 ; +7 (495) 232-68-75
Главная Доставка Правила магазина Скидки Оплата Статьи Оптовикам Контакты Гравировка на термосе
С гравировкой
Подарочные наборы Арктика
Термосы-бутылочки Арктика с поилкой
Термосы Арктика с узким горлом
Термосы Арктика с широким горлом
Термосы Арктика с супер-широким горлом
Термосы Арктика с пневмонасосом
Термос-кувшины Арктика
Термос-фляга Арктика
Изотермические контейнеры Арктика
Термокружки Арктика
Термосы-бочонки Арктика
Термосумки Арктика
Запасные пробки для термосов Арктика
Товары Арктика, снятые с продаж
Термосы Арктика по объёму
 

Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир

Рекомендуем купить эти модели

Автомобильная термокружка
Автокружка Арктика 807, зеленая, 400 мл.
Изотермический контейнер Арктика
Термоконтейнер Арктика, красный, 20 л.
Термос Арктика камуфляжного цвета 0,7 л. Перейти к описанию
Термос Арктика 108X, камуфляж. 0,7 л.
Термос Арктика для еды (широкое горло), 0,75л. Перейти к описанию
Термос Арктика 301А, для еды, в чехле. 0,7 л.
Термос Арктика 106, американский дизайн. 1,2 л
Термос Арктика 205-2000N «Полюс», универсальный. 2 л
Термос Арктика 403, для еды, с 3 контейнерами. 1,5 л
Термос-сититерм Арктика 702-400 фрукты (400мл)
Термос Арктика 201, универсальный. 1,8 л
Термос Арктика 301, для еды. 1 л
Термос Арктика 202, универсальный, болотный цвет. 0,8 л
Термос Арктика 108, для напитков, с кожаной вставкой. 1 л
Термос Арктика 302, для еды, красный. 0,5 л
Термос Арктика с узким горлом 102-1000, болотный, 1 л
Термос Арктика с узким горлом 106-1200, зелёный, 1,2 л


День рождения на природе – нет ничего проще

Мало найдётся взрослых, которые любят праздновать свой день рождения. Знаковая дата в календаре лишний раз напоминает о том, что прожит ещё один год, время уходит, а ещё так много не удалось успеть. То ли дело в детстве, когда это был любимый праздник – ты в центре внимания, бабушка печёт именинный торт со свечками, можно загадать желание, разобрать чудесные подарки, повеселиться с друзьями. А что такое день рождения взрослого? Едешь с утра на работу, краем глаза наблюдаешь, как коллеги шушукаются и суют друг другу денежные купюры, спешишь в обеденный перерыв в ближайший магазин за тортами и фруктами, следишь, чтобы всем досталось по кусочку, выслушиваешь сбивчивые поздравления и принимаешь конвертик с небольшой суммой, которая в течение года точно так же разойдётся на поздравления коллегам. Вечером, как обычно ложишься спать, думая о том, что выходные придётся посвятить бесконечной резке салатов, а затем – уборке и мытью посуды после нашествия гостей.

Стоп! Что за уныние? Настроение в день рождения зависит только от нас, от того, как мы встретим его – с сожалениями о несбывшемся или с осознанием, что позади много всего хорошего, а впереди будет ещё больше. И если хочется устроить действительно хороший праздник, почему бы не послать подальше дурацкие традиции с салатами и телевизором, не собрать вокруг себя тех, кого действительно хочется видеть рядом, и не махнуть на природу? Разве не заманчиво провести свой особенный праздник в тишине, вдали от городской суеты и бензиновых выхлопов. А если вам посчастливилось родиться летом, то сама судьба за вас! Обзвоните друзей, замаринуйте мясо для шашлыка, упакуйте комплект для пикника с посудой и всем необходимым и отправляйтесь наслаждаться свежим воздухом, высоким небом, пением птиц и шелестом листьев.

Куда ехать?

Есть дача? Отлично, вопрос даже не стоит. Даже если на даче не так много места, чтобы уложить всех гостей спать, там прекрасно можно провести время днём. Нет дачи? Существует масса других вариантов. Можно арендовать домик на турбазе или в парке отдыха. Можно выехать на лесную поляну и обустроить платочный лагерь. Организовать доставку гостей к месту назначения совсем не так трудно, как кажется. Часть гостей захочет поехать на своих машинах, для остальных можно арендовать автобус с водителем. Решите сразу, собираетесь ли вы оставаться ночевать на природе, или планируете вернуться домой вечером. Ведь в случае ночёвки вам понадобится больше продуктов, будут нужны палатки, спальные мешки и одеяла.

Что взять с собой?

Оптимальным выбором угощения станет шашлык. Это может быть мясо, рыба, птица, готовые купаты или сосиски. Очень вкусными получаются грибы и овощи на решётке-гриль. Помидоры, болгарский перец, баклажаны и цуккини станут отличным гарниром к мясу. Запаситесь зеленью и разнообразными соусами. А вот готовить салаты и сложные закуски не стоит – на природе они быстро потеряют аппетитный вид, даже если вы положите их в сумку-холодильник. Именинный торт на пикнике тоже не уместен, лучше взять с собой печенье, конфеты или кексы для тех, кому захочется сладкого.

Выбор напитков тоже зависит от предпочтений компании, но обязательно возьмите с собой побольше чистой питьевой воды. Если в компании есть рыбаки, можно порадовать гостей ухой из свежевыловленной рыбы. А на завтрак приготовьте походную кашу или запеките в золе картошку – на природе нет ничего вкуснее.

Опытные туристы берут с собой собственные миски и кружки, но, организуя пикник, лучше позаботьтесь о посуде для гостей. Можно приобрести одноразовые пластиковые стаканы и тарелки или взять с собой готовый набор для пикника в сумке, который включает всё необходимое. Самое главное, не забудьте острый нож, спички или зажигалку, топорик для дров, пледы, чтобы расстелить их на траве.

Обо всём позаботимся

Отправляясь летом на природу помните, что вашим главным врагом станут комары, мошки и прочие насекомые, и справиться с ними будет не так просто. Вам потребуется не просто что-нибудь купить от комаров, а подобрать надёжную защиту, которая будет работать под открытым небом. Поэтому пульверизаторы и электрические фумигаторы не годятся. Используйте отпугиватель комаров для улицы – компактный прибор от ThermaCell, который помещается в кармане и охватывает территорию приблизительно в 20 квадратных метров. Вы даже можете взять его с собой, если надумаете удалиться в кустики или прогуляться по полянке, любуясь звёздным небом.

Главное – это развлечения!

Теперь, когда о комфорте гостей вы позаботились, самое время подумать не только о хлебе, но и о зрелищах. Чтобы ваша увлекательная поездка не превратилась в кальку с унылой домашней посиделки с шашлыком вместо привычных салатов, подумайте о том, как можно хорошо провести время со своими друзьями и близкими.

Приготовьте заранее несколько вариантов развлечения для себя и своих гостей. Любители активного отдыха с удовольствием поиграют в волейбол, футбол или бадминтон. Если поблизости имеется водоём, и погода располагает к купанию, многие наверняка захотят освежиться, а то и устроить соревнования по плаванью. В компании есть гитарист? Прекрасная возможность насладиться любимыми песнями у костра, не обращая внимания на отсутствие слуха и голоса у исполнителей. Устали от активности и хотите посидеть спокойно, но боитесь, что от простых разговоров гости могут заскучать? Возьмите с собой настольные игры для компании, которые помогут объединить всех ваших друзей независимо от их возраста, темперамента и интересов. Каждый взрослый хочет побыть ребёнком, а увлекательные настольные игры дают такую возможность.

Уже предвкушаете приятно проведённое время? Не забудьте купить набор для пикника со всем необходимым: посудой, разделочной доской, скатертью, зарядить аккумуляторы холода для сумки-холодильника, составить список игр и развлечений. И вы поймёте, что с годами день рождения вовсе не теряет своей прелести, наоборот, теперь мы имеем больше возможностей, чтобы сделать его интересным, ярким и незабываемым.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Новости

5% В ПОДАРОК

При заказе на сумму 3000 рублей и более интернет-магазин дарит Вам дисконтную карту, дающую право на дополнительную ...

Далее >>


ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ И ЛОГОТИПА АРКТИКА

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим уведомить Вас об изменении в дизайне упаковки и логотипа ...

Далее >>


НОВИНКИ ВЕСНЫ! НАБОРЫ ДЛЯ ПИКНИКА И СУМКИ-ХОЛОДИЛЬНИКИ ОТ АРКТИКА И CAMPINGAZ!

В преддверии жарких летних дней, компания Арктика выпустила новую линейку наборов для пикника! Пикниковые наборы ...

Далее >>


НОВИНКИ! ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ И ТЕРМОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

Мы рады представить вам целых две новинки от компании Арктика! Встречайте новые термосы для еды Арктика 411 серии, ...

Далее >>


СИТИТЕРМ АРКТИКА! ТЕРМОС ДЛЯ АКТИВНЫХ ГОРОЖАН!

В продаже появились сититермы Арктика! Сититерм - это новый тренд в области создания термосов. Универсальный и ...

Далее >>


Архив новостей
 
Статьи

ТЕРМОС АРКТИКА - В ПОМОЩЬ ДАЧНИКАМ

Весна – начало дачного сезона, и тысячи садоводов каждый свободный от работы день проводят на любимом участке. На ...

Далее >>


ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ?

Термосы появились в массовой продаже ещё в начале прошлого столетия и быстро завоевали популярность. С течением ...

Далее >>


КАК ВЫБРАТЬ НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА

Жители больших городов нечасто находят время выбраться на природу, поэтому предпочитают отдыхать с комфортом. Сегодня ...

Далее >>


ТЕРМОКРУЖКА «АРКТИКА» – САМАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Весна – это не только солнышко и долгожданное тепло, это ещё и промозглое утро, снег, смешанный с дождём, ...

Далее >>


ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН КУПИТЬ ТЕРМОС ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Мы радуемся первому снегу и с нетерпением ждём Нового года в ноябре-декабре, но к концу февраля – началу марта зима ...

Далее >>


Архив статей
 

Посетите другие наши магазины

Wenger-wenger.RU - это надежные товары от компании Wenger. Швейцарские перочинные и кухонные ножи, наручные часы и зажигалки, бизнес-тулы, аксессуары для ножей


“Waterman-pen”. Ручки Ватерман: перьевые, шариковые. Продажа. Купить с доставкой









Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Контакты  |  Гравировка на термосе  |  Карта сайта

Фирменный интернет-магазин термосов "АРКТИКА"   rus-termos.ru
Все права защищены © 2022


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Администрирование