Друзья! Коллектив нашего интернет-магазина от всей души поздравляет вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Пусть этот день станет началом новых достижений, а труд приносит вам только радость и удовлетворение.

Режим работы в праздничный период:

С 27 апреля по 1 мая - отдыхаем
Со 2 мая - работаем в обычном режиме.
Ваша корзина
телефон: +7 (495) 232-31-29 ; +7 (495) 232-68-75
Главная Доставка Правила магазина Скидки Оплата Статьи Оптовикам Контакты Гравировка на термосе
С гравировкой
Подарочные наборы Арктика
Термосы-бутылочки Арктика с поилкой
Термосы Арктика с узким горлом
Термосы Арктика с широким горлом
Термосы Арктика с супер-широким горлом
Термосы Арктика с пневмонасосом
Термос-кувшины Арктика
Термос-фляга Арктика
Изотермические контейнеры Арктика
Термокружки Арктика
Термосы-бочонки Арктика
Термосумки Арктика
Запасные пробки для термосов Арктика
Товары Арктика, снятые с продаж
Термосы Арктика по объёму
 

Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир

Рекомендуем купить эти модели

Автомобильная термокружка
Автокружка Арктика 807, зеленая, 400 мл.
Изотермический контейнер Арктика
Термоконтейнер Арктика, красный, 20 л.
Термос Арктика камуфляжного цвета 0,7 л. Перейти к описанию
Термос Арктика 108X, камуфляж. 0,7 л.
Термос Арктика для еды (широкое горло), 0,75л. Перейти к описанию
Термос Арктика 301А, для еды, в чехле. 0,7 л.
Термос Арктика 106, американский дизайн. 1,2 л
Термос Арктика 205-2000N «Полюс», универсальный. 2 л
Термос Арктика 403, для еды, с 3 контейнерами. 1,5 л
Термос-сититерм Арктика 702-400 фрукты (400мл)
Термос Арктика 201, универсальный. 1,8 л
Термос Арктика 301, для еды. 1 л
Термос Арктика 202, универсальный, болотный цвет. 0,8 л
Термос Арктика 108, для напитков, с кожаной вставкой. 1 л
Термос Арктика 302, для еды, красный. 0,5 л
Термос Арктика с узким горлом 102-1000, болотный, 1 л
Термос Арктика с узким горлом 106-1200, зелёный, 1,2 л


Термос – лучший друг красивой фигуры

Лето – лучшее время для того, чтобы привести фигуру в порядок. Даже если у вас прекрасный гардероб, стильная причёска, а новый набор для маникюра Zinger сделал ваши ручки ухоженными, недостатки фигуры могут изрядно испортить настроение и поколебать уверенность в себе. Особенно летом, когда все ходят в лёгкой открытой одежду. Несмотря на то, что многие стремятся похудеть к лету, это не всегда получается. Зимой из-за холода повышается аппетит, весенний авитаминоз приносит повышенную утомляемость и желание порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. Жаркая летняя погода и изобилие свежих овощей и фруктов, напротив, способствуют здоровому питанию и желанию сесть на диету.

Однако придерживаться диетического меню не так-то просто, если ваш рабочий график не позволяет готовить свежие блюда три раза в день. Большинство диет предписывает ужинать не позднее 18.00, в крайнем случае, 19.00. А что делать тем, у кого ненормированный рабочий день, кто приходит домой около девяти вечера? А если ещё и посещать спортзал или бассейн после работы, то как же успеть поужинать вовремя? И что делать с обедом, если далеко не всегда рабочий график подразумевает полноценный обеденный перерыв, а неподалёку от места работы нет даже кафе или столовой, где можно пообедать полезной пищей? Выход только один – готовьте обед, ужин и перекусы дома и берите их с собой. И в этом вам поможет термос Арктика.

Полезный завтрак

Отличным началом дня станет старая добрая каша. Медленные углеводы с утра – это именно то, что необходимо организму, чтобы получить энергию на длительное время. Лучше всего варить овсяную кашу на воде с небольшим добавлением молока, а сахар заменить мёдом и сухофруктами. Если вы не успеваете позавтракать дома, всегда можно сварить кашу в мультиварке и взять с собой небольшой термос для еды, чтобы без помех перекусить на работе, не отрываясь от рабочего процесса. Почему бы не ввести традицию совместного завтрака с коллегами за чашечкой кофе? Кстати, если вы привыкли пить кофе каждое утро, а в офисе по известным только начальству причинам отсутствует кофеварка, вы можете сварить кофе дома, а термокружка сохранит его горячим и ароматным. Вполне возможно, что вскоре коллеги позавидуют вам и тоже захотят купить термокружку, чтобы иметь возможность насладиться молотым кофе в начале рабочего дня.

Офисный обед без нарушения диеты

Даже если вам повезло, и в вашей компании предусмотрен полноценный обеденный перерыв, пообедать с пользой для здоровья и фигуры вряд ли получится. Как правило, бизнес-ланчи в кафе или обеды в столовой не рассчитаны на худеющих. В меню представлены салаты с майонезом, жирное запечённое в сливках мясо и другие вкусные, но, увы, вредные блюда. А уж если у вас ненормированный рабочий день, о полноценном обеде можно только мечтать. В лучшем случае вы успеете перекусить кусочком давно остывшей пиццы, заказанной на весь коллектив, или перехватить хот-дог из палатки напротив. Такая пища не только вредна для здоровья, она ещё и наносит непоправимый вред любой диете. Но если вы твёрдо решили бороться с лишним весом, такой расклад не для вас.

Готовьте еду дома. Пусть это будет полезный овощной суп на лёгком и питательном курином бульоне – отличный витаминный обед для летнего дня. Запеките в фольге нежирное мясо или рыбу, сбрызнутую лимонным соком: для этого вовсе не требуется использовать майонез или сметану, фольга удержит сок, и блюдо не будет сухим, сохранив все питательные вещества и витамины. Гарниром станут свежие или тушёные овощи. Чтобы обед оставался горячим в течение дня, положите его в термос с широким горлом. Из такого термоса удобно есть, и вам не понадобится даже перекладывать еду в тарелку и перемывать горы посуды.

О пользе перекусов

Диетологи считают, что между приёмами пищи должно проходить не более трёх часов. Получается, что для правильной работы организма необходимо есть около пяти раз в сутки. И если с завтраком, обедом и ужином никаких вопросов не возникает, то перекусы часто превращаются в большую проблему для худеющих. В офисе постоянно пьют чай – это непреложный закон, установившийся, кажется, с начала времён. Казалось бы, в самом чае нет ничего плохого, его можно пить сколько угодно, но ведь чай сопровождается печеньем, конфетами и другими сладостями, а многие ещё и предпочитают пить его с сахаром и сливками. И какую бы полезную пищу вы ни готовили на обед и ужин, сладости к чаю моментально сводят на нет все усилия. Как же выйти из такой ситуации? Отколоться от коллектива и мрачно жевать морковку за монитором, пока остальные общаются за миской с печеньем? Вовсе не обязательно. Используйте в качестве перекуса свежие фрукты и овощи, приготовьте домашнюю пастилу из сухофруктов, купить обезжиренный творожок, в который можно добавить немного орехов и изюма. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. В данном случае, сыты будете вы, а целы – ваши дружеские отношения с коллегами.

Ужин и тренировки

Если вы посещаете тренажёрный зал после работы, ужинать просто необходимо. Нельзя заниматься на голодный желудок. Ужин должен быть насыщен белками и содержать минимальное количество жиров. Отлично подойдёт отварная куриная грудка, приготовленная на пару белая рыба, паровые котлеты из нежирной говядины или индейки. Очень полезен творог. Небольшое количество клетчатки тоже не повредит, поэтому в качестве гарнира добавьте к ужину свежие или тушёные овощи. В целом, обед и ужин могут быть примерно одинаковыми. Можно купить термос большего объёма и положить туда сразу две порции. В хорошем термосе еда останется горячей до вечера. Учитывайте, что ужинать нужно примерно за 40 минут до начала тренировки.

После спортзала полноценная пища уже противопоказана, но лёгкий белковый перекус нужен обязательно. Лучше всего для этой цели подходит нежирный творог (разумеется, без сахара), яйца. Можно приготовить несладкий молочный коктейль, добавив в него небольшой банан. Такой перекус рекомендуется делать не раньше, чем через час после тренировки и не позднее, чем за два часа до сна.

Как видите, в правильном питании нет ничего сложного, даже если вы с утра до ночи работаете, буквально не покладая рук. Если вы хотите похудеть, просто купите себе подходящий термос для напитков и еды и берите с собой на работу хоть паровые котлетки, хоть свежий салат, хоть модный ягодно-овощной смузи. Приготовив всю еду заранее вечером, вы можете разогреть её с утра, разложить по термосам и спокойно ехать на работу, зная, что вам не придётся перекусывать всухомятку, судорожно заказывать пиццу или искать подходящее меню в ближайших кафе. И даже если вы отправляетесь в отпуск, захватите с собой не только купальник и дорожный маникюрный набор, но и верный термос, который поможет всегда следить за питанием и не набрать лишние килограммы.



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Новости

5% В ПОДАРОК

При заказе на сумму 3000 рублей и более интернет-магазин дарит Вам дисконтную карту, дающую право на дополнительную ...

Далее >>


ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ И ЛОГОТИПА АРКТИКА

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим уведомить Вас об изменении в дизайне упаковки и логотипа ...

Далее >>


НОВИНКИ ВЕСНЫ! НАБОРЫ ДЛЯ ПИКНИКА И СУМКИ-ХОЛОДИЛЬНИКИ ОТ АРКТИКА И CAMPINGAZ!

В преддверии жарких летних дней, компания Арктика выпустила новую линейку наборов для пикника! Пикниковые наборы ...

Далее >>


НОВИНКИ! ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ И ТЕРМОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

Мы рады представить вам целых две новинки от компании Арктика! Встречайте новые термосы для еды Арктика 411 серии, ...

Далее >>


СИТИТЕРМ АРКТИКА! ТЕРМОС ДЛЯ АКТИВНЫХ ГОРОЖАН!

В продаже появились сититермы Арктика! Сититерм - это новый тренд в области создания термосов. Универсальный и ...

Далее >>


Архив новостей
 
Статьи

ТЕРМОС АРКТИКА - В ПОМОЩЬ ДАЧНИКАМ

Весна – начало дачного сезона, и тысячи садоводов каждый свободный от работы день проводят на любимом участке. На ...

Далее >>


ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ?

Термосы появились в массовой продаже ещё в начале прошлого столетия и быстро завоевали популярность. С течением ...

Далее >>


КАК ВЫБРАТЬ НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА

Жители больших городов нечасто находят время выбраться на природу, поэтому предпочитают отдыхать с комфортом. Сегодня ...

Далее >>


ТЕРМОКРУЖКА «АРКТИКА» – САМАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Весна – это не только солнышко и долгожданное тепло, это ещё и промозглое утро, снег, смешанный с дождём, ...

Далее >>


ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН КУПИТЬ ТЕРМОС ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Мы радуемся первому снегу и с нетерпением ждём Нового года в ноябре-декабре, но к концу февраля – началу марта зима ...

Далее >>


Архив статей
 

Посетите другие наши магазины

Wenger-wenger.RU - это надежные товары от компании Wenger. Швейцарские перочинные и кухонные ножи, наручные часы и зажигалки, бизнес-тулы, аксессуары для ножей


“Waterman-pen”. Ручки Ватерман: перьевые, шариковые. Продажа. Купить с доставкой









Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Контакты  |  Гравировка на термосе  |  Карта сайта

Фирменный интернет-магазин термосов "АРКТИКА"   rus-termos.ru
Все права защищены © 2022


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Администрирование